Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 29 «Солнышко» г. Туапсе

«МБДОУ ДС № 29 «Солнышко» г. Туапсе

Первомайские «Красные маки»

На площади Октябрьской революции 1 мая для жителей и гостей города состоялся праздничный концерт, посвященный празднику Весны и Труда. Одновременно дан старт Всероссийской акции «Георгиевская лента» в Туапсинском районе.

Первомайские «Красные маки»

Воспитанницы подготовительной группы №6 «Любознайки» исполнили танец «Красные маки» и приняли участие в оформлении арт-объекта «ТУАПСЕ» георгиевскими лентами.
Танец стал украшением праздника, а его исполнительницы в красивых костюмах  не оставили равнодушными никого.