Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 29 «Солнышко» г. Туапсе

«МБДОУ ДС № 29 «Солнышко» г. Туапсе

Любознайки - выпускники!

Последние новости 28 0 Понедельник, 10 июня 2024 10:41

31 мая дошкольники из подготовительной группы "Любознайки" оказались в настоящей сказке "Алиса в стране чудес".

31 мая дошкольники из подготовительной группы Любознайки оказались в настоящей сказке Алиса в стране чудес...
Любознайки - выпускники!

Кролик украл "школьные часы" и дети все дружно отправились на его поиски. Выполнив самые сложные испытания, показав свои знания, таланты, сообразительность самые красивые мальчишки и девчонки   повстречались с Алисой и вместе с ней преодолели все сложности на своём пути.
У ребят все получилось!
Теперь они ВЫПУСКНИКИ!
Выпускной - это "порог" детства во взрослую жизнь! А выпускной - не просто праздник в детском саду, а первый шаг во взрослую школьную жизнь. Пожелаем нашим выпускникам удачи!