Захарова Светлана Анатольевна

Занимаемая должность: заведующий
Уровень образования: высшее
Ростовский государственный педагогический университет, специальность «Дошкольная педагогика и психология», год окончания – 1997
Дополнительные сведения:
является руководителем данного учреждения с 15 августа 2002 года;
в 2018 году награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации
Курсы повышения квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии):
ГБОУ ДПО Институт развития образования Краснодарского края, 2020 год Оценка качества дошкольного образования: стратегия и инструменты (72часа)
ГБОУ ДПО Институт развития образования Краснодарского края, 2021 год Навигация, консультирование родителей, воспитывающих детей, оказание им информационно-методической помощи (72 часа)
Стаж работы в должности заведующего в МБДОУ ДС № 29 Солнышко г. Туапсе: 20 лет
Контактный телефон: 8(86167) 5 33 17
Адрес электронной почты: sveta.z74@mail.ru

Педагогический состав 343 0 Среда, 16 ноября 2022 14:48
Занимаемая должность: заведующий Уровень образования: высшее Ростовский государственный педагогический университет, специальность «Дошколь...
Захарова Светлана Анатольевна