Уважаемые родители!
С 10 октября 2016 года
 на базе нашего детского сада функционирует
консультационный центр
 для родителей (законных представителей),
обеспечивающих получение детьми
дошкольного образования
в форме семейного образования

В консультационном центре Вы можете получить БЕСПЛАТНУЮ квалифицированную помощь специалистов:
педагога-психолога,
учителей-логопедов,
инструктора по физической культуре,
музыкальных руководителей

Мы будем рады помочь мамам и папам справиться со всеми проблемами, возникающими при воспитании, обучении и развитии детей дошкольного возраста от 2 месяцев до 8 лет.
Мы будем рады встретиться с Вами и побеседовать на интересующие Вас темы, а также оказать поддержку по вопросам воспитания и обучения Ваших детей. Если у Вас не будет возможности прийти на очную консультацию, наши специалисты ответят Вам на страничке нашего сайта, а также посредством телефонного общения, посредством электронной почты и мессенджеров.
Мы предлагаем Вам:
- Методическую
- Психолого-педагогическую
- Консультативную
- Диагностическую
Работа консультационного центра строится на основе учета запросов родителей (законных представителей), воспитывающих детей дошкольного возраста на дому по телефонному или личному обращению одного из родителей.

Режим работы консультационного центра:
Понедельник с 14-00 до 14-25 учитель-логопед
Вторник с 13-00 до 13-25 муз.руководители
Четверг с 13-00 до 13-25 инструктор по физ.культуре
Пятница с 14-00 до 14-25 педагог-психолог

Приглашаем всех желающих посетить Консультационный центр. Записаться или получить ответы на все интересующие Вас вопросы можно по телефону:
8(861 67) 5-33-17
или электронному адресу:
29solnyshko_tuapse@mail.ru

Нас можно найти по адресу:
352800 Краснодарский край, Туапсинский район,
г. Туапсе, ул. Фрунзе, 41