Сухова Ангелина Валерьевна

Занимаемая должность: заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе
Уровень образования: высшее
Соликамский государственный педагогический институт, специальность «Социальная педагогика», год окончания – 2010
Дополнительные сведения: в данном учреждении с 3 октября 2016 года
Курсы повышения квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии):
Общество с ограниченной ответственностью «Международные образовательные проекты» Центр дополнительного профессионального образования «Экстерн», 2019 год. Профессиональная переподготовка по программе «Менеджмент в образовании» (520 часов)
Стаж работы: 21 год
Стаж работы в должности заместителя заведующего по УВР в МБДОУ ДС № 29 Солнышко г. Туапсе: 6 лет
Контактный телефон: 8(86167) 5 33 17
Адрес электронной почты: gorangelina@mail.ru

Педагогический состав 240 0 Среда, 16 ноября 2022 14:49
Занимаемая должность: заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе Уровень образования: высшее Соликамский государственный...
Сухова Ангелина Валерьевна