Репина Ирина Алексеевна

Занимаемая должность: музыкальный руководитель
Уровень образования: среднее специальное
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
Краснодарское педагогическое училище № 1, специальность «Воспитатель детского сада»
Уровень квалификации: высшая квалификационная категория
Ученая степень: нет
Ученое звание: нет
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовки:
Общество с ограниченной ответственностью «Международные образовательные проекты» Центр дополнительного образования «Экстерн» по дополнительной профессиональной программе «Планирование и современная организация занятий в профессиональной деятельности музыкального руководителя в ДОУ» в объеме 72 часов, 2022 г.
Педагогический стаж:  44 года
Преподаваемые дисциплины: нет
Дополнительные сведения: награждена Почетной грамотой Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, 2022 год
Адрес электронной почты: sveta.z@mail.ru