Кириленко Ольга Витальевна

Занимаемая должность: воспитатель
Уровень образования: высшее педагогическое
Наименование направления подготовки и (или) специальности:
Армавирский государственный педагогический институт, специальность «Педагогика и методика начального обучения»
Уровень квалификации: высшая квалификационная категория
Ученая степень: нет
Ученое звание: нет
Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовки:
Общество с ограниченной ответственностью «Международные образовательные проекты» Центр дополнительного образования «Экстерн» по дополнительной профессиональной программе «Создание эффективной образовательной среды в дошкольной организации в соответствии с требованиями ФГОС ДО» в объеме 72 часов, 2023.
Педагогический стаж: 34 года
Преподаваемые дисциплины: нет
Дополнительные сведения: награждена Почетной грамотой министерства образования Российской Федерации
Адрес электронной почты: kirilenko.64@inbox.ru